Для того, чтобы дети с раннего возраста воспитывали в себе силу воли, желание бороться и побеждать и не боялись никаких трудностей, им необходимо время от времени демонстрировать свои возможности, мастерство и навыки, которые они приобрели в ходе интенсивных тренировок. По этой причине детский клуб самбо и дзюдо "Три медведя" регулярно участвует в дружеских турнирах и других видах соревнований со своими воспитанниками.

26 января 2020 года в Юго-Восточном административном округе Москвы состоялся "Открытый ковер", организованный спортивным клубом "Некрасовка". В соревновании приняли участие юноши и девушки 2005-2012 года рождения. Схватки проводились на трех коврах. В роли главного тренера выступил Павел Игоревич Савенков.

Несмотря на то, что турнир не предусматривал призовых мест, он позволил детям, которые занимаются самбо и дзюдо в клубе "Три медведя", показать свой потенциал и продемонстрировать спортивные достижения. Под руководством опытных тренеров дети смогли одержать победы в напряженных противостояниях и готовы к новым вызовам, новым победам на борцовских коврах. Каждый участник поборолся в двух схватках.

Предлагаем всем желающим посетить тренировки в московском клубе "Три медведя" и показать детям, где и каким образом применять свою силу, демонстрировать физические возможности и умения. Помогите ребенку поверить в себя и обрести новых друзей в здоровой спортивной атмосфере нашего спортивного клуба!

316 просмотров

Свежие новости клуба

Возможно, Вас заинтересуют другие наши новости.