Детский спортивный клуб "Три медведя" выступил в роли организатора турнира по самбо, в котором приняли участие дети и подростки - около 150 человек, проходящих обучение в разных клубах Москвы и Московской области.

Соревнование было посвящено дате, которая важна не только уже состоявшимся, но и будущим защитникам Отечества - 23 февраля. Это был праздник силы и чести, но в турнире приняли участие не только юноши, но и девушки.

Воспитанники детского спортивного клуба "Три медведя" продемонстрировали навыки и приемы боевого искусства, которые долгое время отрабатывали под контролем своих опытных тренеров. Все участники подошли к турниру со всей серьезностью, выложились по полной и показали отличные результаты. Не всем удалось занять призовые места, однако, ребята получили бесценный опыт, который поможет им побеждать в будущем. Состязание проходило на четырех коврах, каждый из участников получил памятную сувенирную продукцию - брелки с поздравлениями к 23 февраля.

От всей души поздравляем и желаем новых побед!

Поскольку многие участники проявили волю к победе и показали отличные результаты в борьбе с противниками, они получили дополнительные кубки и медали. И продолжат участвовать в соревнованиях разного уровня, чтобы на практике оттачивать и повышать спортивное мастерство.

Приглашаем всех желающих посетить наш детский спортивный клуб по самбо и дзюдо. Двери клуба "Три медведя" всегда открыты для новых воспитанников-будущих чемпионов!

251 просмотр

Свежие новости клуба

Возможно, Вас заинтересуют другие наши новости.